Сабвуфер Dynaudio Sub 6
Фото 10 |
Dynaudio Sub 6
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:закрытый
Мощность:500 Вт
Частотный диапазон:16 – 230 Гц
Все характеристики
Характеристики Sub 6
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dynaudio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dynaudio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dynaudio Sub 6
Все цены 12 →Dynaudio Sub 6 Black Satin офіційна гарантія | 78 899 грн. |
Домашній кінотеатр Dynaudio Sub 6 czarny | 106 067 грн. |
Dynaudio Sub 6 czarny | 103 480 грн. |
Dynaudio Sub 6 czarny | 106 067 грн. |
Сабвуфер Dynaudio Sub 6 White Satin | 79 900 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →