ИБП Eaton 5E 1500I USB 1500 ВА
Видео 1Фото 6 |
Eaton 5E 1500I USB 1500 ВА |
|
Источник бесперебойного питания линейно-интерактивного типа с эффективной выходной мощностью на уровне 720 Вт. Модель может похвастаться наличием встроенного батарейного блока, при этом аккумулятор способен восполнять свой заряд даже тогда, когда обслуживаемое оборудование отключено. Предусмотрена опция стабилизации входного напряжения — ИБП Eaton 5E1500IUSB будет качественно питать технику, не расходуя ресурс АКБ, при сетевом напряжении 170-280 В.
Для резервного питания оборудования предусмотрено 6 евро-розеток. Это устройство можно также использовать и для защиты локальной сети, телефонной линии и факса, для чего на корпусе предусмотрен интерфейс RJ-45/11. Для соединения с компьютером используется классический порт USB. Данная модель отличается компактными габаритами и не займет много места на рабочем месте. Корпус получил лаконичное дизайнерское исполнение, используется система активного охлаждения, но в работе этот источник бесперебойного питания достаточно малошумен. Модель можно использовать для обслуживания широчайшего спектра оборудования.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Купить Eaton 5E 1500I USB 1500 ВА
Лінійно-інтерактивний ДБЖ Eaton 5E 1500VA USB (5E1500IUSB) 5E1500IUSB | 8 093 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Eaton 5E 1500VA USB (5E1500IUSB) 5E1500IUSB | 8 089 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Eaton 5E 1500VA USB (5E1500IUSB) 5E1500IUSB | 8 083 грн. |
Лінійно-інтерактивний ДБЖ Eaton 5E 1500VA USB (5E1500IUSB) | 8 083 грн. |
Модификации Eaton 5E 1500I USB
Цены на Eaton 5E 1500I USB |
---|---|---|---|---|
Eaton 5E 1100I USB 1100 ВА | от 6 835 грн. | 3 предложения | ||
Eaton 5E 1500I USB 1500 ВА | от 8 083 грн. | 4 предложения | ||
Eaton 5E 2000I USB 2000 ВА | от 9 799 грн. | 60 предложений |