Сабельная пила Edon AD-21FJ
Видео 2Фото 4 |
Edon AD-21FJ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edon AD-21FJ
Сабельная пила Edon AD-21Fj | 2 306 грн. |
Акумуляторна шабельна пила Edon AD-21Fj (комплект) | 2 409 грн. |
Шабельна акумуляторна пила Edon AD-21FJ 21V /2.0 Ah (Електропіла для саду) | 2 680 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →