Сварочный полуавтомат-инвертор Edon Smart MIG-327
Видео 1Фото 5 |
Edon Smart MIG-327 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edon Smart MIG-327
Сварочный полуавтомат инверторный Edon SmartMIG-327 | 7 409 грн. |
Зварювальний напівавтомат 2 в 1 MMA+MIG Edon Smart MIG-327 | 8 209 грн. |
Зварювальний напівавтомат Edon MIG-SmartMIG-327 | 7 481 грн. |
Зварювальний напівавтомат інверторний Edon SmartMIG-327+ММА | 8 323 грн. |
Зварювальний інверторний напівавтомат Edon Smartmig-327 | 8 547 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →