Сварочная маска-хамелеон Scheppach AWH-500BL (7906616701)
Фото 5 |
Scheppach AWH-500BL BlackFlame |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scheppach 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scheppach.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scheppach AWH-500BL
Scheppach AWH-500BL | 2 251 грн. |
Маска зварювальника Scheppach AWH-500BL (7906616701) 7906616701 | 1 906 грн. |
Маска зварювальна Scheppach AWH-500BL | 1 983 грн. |
Маска зварювальника з автоматичним затемненням Scheppach AWH-500BL | 2 234 грн. |
Модификации Scheppach AWH-500BL
Цены на Scheppach AWH-500BL |
---|---|---|---|---|
Scheppach AWH-500BL | от 1 906 грн. | 4 предложения | ||
Scheppach AWH-500FL | от 1 906 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →