Сварочный аппарат Deca STAR 190E (201400)
Deca STAR 190E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deca STAR 190E
Все цены 6 →Зварювальний апарат трансформатор Deca STAR 190E | 2 900 грн. |
DECA STAR 190E | 3 255 грн. |
Сварочный трансформатор Deca MMA STAR 190E 201400 | 3 240 грн. |
DECA STAR 190E | 3 030 грн. |
Зварювальний трансформатор Deca STAR 190E | 3 252 грн. |
Сварочный трансформатор DECA STAR 190E | 3 290 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →