Сварочный инвертор Deca MASTROTIG 216 AC/DC (284200)
Deca MASTROTIG 216 AC/DC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deca MASTROTIG 216 AC/DC
Зварювальний інвертор аргонно-дугового зварювання Deca Mastrotig 216 AC-DC | 79 800 грн. |
Сварочный аппарат Deca MASTROTIG 216 AC/DC 284200 | 89 567 грн. |
Deca Mastrotig 216 AC/DC | 83 744 грн. |
Аргонно-дуговой сварочный аппарат Deca Mastrotig 216 AC-DC | 91 224 грн. |
Deca Mastrotig 216 AC/DC | 85 295 грн. |
Дополнительные функции и возможности сварочного аппарата Deca MASTROTIG 216 AC/DC:
- 2/4-тактный режим сварки
РекомендуемСравнить в таблице →