Цепная пила Ego CS1614E (0140042003)
Видео 3Фото 5 |
Ego CS1614E акк. 1 шт 5 Ач акк. отсутствует |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ego CS1614E
Все цены 15 →Акумуляторна ланцюгова пилка EGO CS1614E 83010 | 23 999 грн. |
Акумуляторна ланцюгова пила EGO CS1614E 0140042003 | 23 999 грн. |
Пила ланцюгова акум. EGO CS1614E KIT (83010) | 23 999 грн. |
Электропила Ego CS1614E | 23 881 грн. |
Пила ланцюгова акумуляторна EGO CS1614E KIT (140042003) | 23 999 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Ego CS1614E
Цены на Ego CS1614E |
---|---|---|---|---|
Ego CS1614E | от 23 881 грн. | 15 предложений | ||
Ego CS1610E | от 12 400 грн. | 16 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →