Садовая воздуходувка-пылесос Ego LB7650E (82990)
Видео 9Фото 4 |
Ego LB7650E |
|
В комплекте 2 насадки
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ego LB7650E
Все цены 11 →Повітродувка акумуляторна EGO LB7650E без акб 82990 | 12 499 грн. |
Повітродувка акумуляторна EGO LB7650E 56 В, 1300 м3/год 0140041003 | 12 999 грн. |
Садовая воздуходувка Ego (LB7650E) | 12 951 грн. |
Повітродувка акум. EGO LB7650E (82990) | 12 999 грн. |
Садова повітродувка EGO LB7650E (82990) | 12 399 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →