Миксер Eisen EHM-503B черный
Фото 12 |
Eisen EHM-503B |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eisen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eisen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eisen EHM-503B черный
Все цены 33 →Eisen Eisen EHM-503B | 1 249 грн. |
Міксер Eisen EHM-503B | 1 249 грн. |
Планетарный миксер Eisen EHM-503B | 1 086 грн. |
Планетарний міксер Eisen EHM-503B | 1 249 грн. |
Міксер Eisen EHM-503B | 1 151 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности миксера Eisen EHM-503B:
- Защитная крышка от брызг с отверстием для добавления ингредиентов
РекомендуемСравнить в таблице →