Миксер Eisen EHM-50 черный
Фото 11 |
Eisen EHM-50 |
|
Ручной миксер бренда Eisen относится к бюджетной категории, но при этом отличается удобством в использовании. В первую очередь внимания заслуживает подставка, которая включена в комплект поставки. На ней можно хранить и сам миксер, и его насадки — так они не потеряются и будут всегда под рукой. Помимо этого, весит миксер чуть меньше 900 г, поэтому не доставляет дискомфорта во время использования.
Что касается основных характеристик, мощность Eisen EHM-50 составляет 500 Вт, позволяя миксеру быстро справляться с поставленными кулинарными задачами — от взбивания яичных белков и легких муссов до замешивания тугого теста для хлеба и пиццы. Функция защиты от перегрева обеспечивает безопасную и долговечную работу прибора. А 5 доступных скоростных режимов дают возможность подбирать оптимальные настройки в зависимости от процесса и особенностей продуктов. Комплектация у миксера стандартная: помимо подставки для хранения, в нее входят два венчика для взбивания и пара прочных крюков для замешивания теста.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eisen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eisen.
Купить Eisen EHM-50 черный
Все цены 34 →Eisen Eisen EHM-50 | 559 грн. |
Міксер Eisen EHM-50 | 800 грн. |
Міксер Eisen EHM-50 | 560 грн. |
Миксер Eisen EHM-50 | 523 грн. |
Міксер Eisen EHM-50 | 559 грн. |