Миксер Eisen EHM-415W белый
Фото 7 |
Eisen EHM-415W |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eisen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eisen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eisen EHM-415W белый
Все цены 28 →Eisen Eisen EHM-415W | 629 грн. |
Міксер Eisen EHM-415W | 629 грн. |
Миксер Eisen EHM-415W | 543 грн. |
Міксер Eisen EHM-415W | 629 грн. |
Міксер Eisen EHM-415W | 591 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →