Духовой шкаф Electrolux SteamBake EOD 6P77Z
Фото 10 |
Electrolux SteamBake EOD 6P77Z нержавейка черный |
|
Классический электрический духовой шкаф бытового уровня с расширенными возможностями по приготовлению на пару, представленный на рынке популярным брендом Electrolux в 2023 году. Устройство может послужить отличным выбором для тех пользователей, кто любит использовать разнообразные способы приготовления пищи. Электрический духовой шкаф Electrolux SteamBake EOD 6P77Z может похвастаться рабочей камерой объемом 72 л, что обеспечивает простор для приготовления большого количества блюд.
У модели полностью типичная панель управления, сформированная из привычных для большинства пользователей поворотных регуляторов, сенсорных кнопок и цифрового дисплея. Удобной особенностью модели является широкий температурный диапазон нагрева — от 30 до 300 °C. Это позволяет точно настроить температуру для различных блюд, будь то деликатное запекание или жарка на гриле. Дополнительно, благодаря функции приготовления на пару, ваши блюда будут не только вкусными, но и здоровыми, сохраняя все полезные свойства.
Термощуп, входящий в комплект, позволяет контролировать процесс приготовления мяса или рыбы, избегая пережаривания или недоготовленности. Функции разморозки обеспечивают быстрое и равномерное прогревание продуктов, готовя их к дальнейшей обработке. В целях безопасности модель оснащена термостатом, таймером, функцией автоматического отключения и, конечно же, защитой от детей. Тройное стекло дверцы помогает удерживать тепло, дополнительно обеспечивая защиту от случайных ожогов. Еще одной из выделяющихся особенностей этой модели является пиролитическая система очистки. Проще говоря, после завершения приготовления пищи, духовой шкаф «самоочищается», сжигая остатки пищи при высокой температуре.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux SteamBake EOD 6P77Z
Духовка електрична Electrolux EOD6P77Z | 26 000 грн. |
Electrolux EOD6P77Z | 22 050 грн. |
Electrolux EOD6P77Z | 24 062 грн. |
Духова шафа Electrolux SteamBake EOD 6P77Z | 24 298 грн. |
Духова шафа Electrolux SteamBake EOD6P77Z | 22 069 грн. |
Модификации Electrolux SteamBake EOD 6P77Z
Цены на Electrolux SteamBake EOD 6P77Z |
---|---|---|---|---|
Electrolux SteamBake EOD 6P77X | от 18 899 грн. | 23 предложения | ||
Electrolux SteamBake EOD 6P77Z | от 22 050 грн. | 5 предложений |