Лампочка Electrum LED D45 LB-5 4W 4000K E14 (A-LB-1808)
Electrum LED D45 LB-5 4W 4000K E14 4 Вт, 2700 К4 Вт, 4000 К |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrum LED D45 LB-5 4W 4000K E14
Все цены 8 →Electrum Electrum E14 (A-LB-1808) | 51 грн. |
Лампочка Electrum E14 (A-LB-1808) A-LB-1808 | 117 грн. |
Лампа світлодіодна куля Electrum 4W E14 4000K (A-LB-1808) A-LB-1808 | 52 грн. |
Electrum LB-5 LED D45 4W E14 4000 PA (A-LB-1808) A-LB-1808 | 139 грн. |
Лампа светодиодная шар ELECTRUM 4W E14 4000K A-LB-1808 | 51 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Electrum LED D45 LB-5 4W 4000K E14
Цены на Electrum LED D45 LB-5 4W 4000K E14 |
---|---|---|---|---|
Electrum LED D45 LB-5 4W 2700K E14 | от 46 грн. | 1 предложение | ||
Electrum LED D45 LB-5 4W 4000K E14 | от 51 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →