Лампочка Electrum LED LR-5 5W 4000K GU5.3 (A-LR-0555)
Electrum LED LR-5 5W 4000K GU5.3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrum LED LR-5 5W 4000K GU5.3
Лампочка Electrum GU5.3 (A-LR-0555) A-LR-0555 | 135 грн. |
Лампа светодиодная ELECTRUM MR-16 5W GU5.3 4000K A-LR-0555 | 65 грн. |
Світлодіодна лампа ELECTRUM MR16 5W GU5.3 4000K PA LR-5 (A-LR-0555-4) 4 шт | 342 грн. |
Світлодіодна Лампа Electrum MR-16 5W GU5.3 4000K (A-LR-0555) | 65 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →