Лампочка Electrum LED LC-6 5W 3000K E14 (A-LC-0417)
Electrum LED LC-6 5W 3000K E14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrum LED LC-6 5W 3000K E14
Лампочка Electrum E14 (A-LC-0417) A-LC-0417 | 140 грн. |
Лампа светодиодная свеча ретро ELECTRUM 5W E14 3000K A-LC-0417 | 87 грн. |
Світлодіодна лампа ELECTRUM C37 5W Е14 3000K GL LС- 6 прозора Rf (A-LC-041 | 340 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →