Лампочка Electrum LED LR-10 5W 4000K GU10 (A-LR-0071)
Electrum LED LR-10 5W 4000K GU10 5 Вт, 3000 К5 Вт, 4000 К |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrum LED LR-10 5W 4000K GU10
Светодиодная лампа MR-16 Electrum 5W GU10 4000K A-LR-0071 | 141 грн. |
Лампа светодиодная MR-16 ELECTRUM 5W GU10 4000K A-LR-0071 | 88 грн. |
Світлодіодна лампа ELECTRUM MR16 5W GU10 4000K LR-10 PA (A-LR-0071-4) 4 шт | 342 грн. |
Світлодіодна Лампа Electrum MR-16 5W GU10 4000K (A-LR-0071) | 85 грн. |
Лампочка Electrum MR-16 ELECTRUM 5W GU10 4000K (A-LR-0071) | 93 грн. |
Модификации Electrum LED LR-10 5W 4000K GU10
Цены на Electrum LED LR-10 5W 4000K GU10 |
---|---|---|---|---|
Electrum LED LR-10 5W 3000K GU10 | от 85 грн. | 11 предложений | ||
Electrum LED LR-10 5W 4000K GU10 | от 85 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →