Лампочка Electrum LED D45 LB-10 6W 4000K E14 (A-LB-0749)
Electrum LED D45 LB-10 6W 4000K E14 6 Вт, 2700 К6 Вт, 4000 К |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrum LED D45 LB-10 6W 4000K E14
Все цены 11 →Electrum Electrum D45 6W PA LB-33 Elegant Е14 4000K (A-LB-0749) | 67 грн. |
Лампочка Electrum E14 (A-LB-0749) A-LB-0749 | 129 грн. |
Лампа світлодіодна куля Electrum 6W E14 4000K (A-LB-0749) A-LB-0749 | 68 грн. |
Electrum LB-10 6W E14 4000K алюмопласт.корп. (A-LB-0749) A-LB-0749 | 159 грн. |
Лампа светодиодная шар ELECTRUM 6W E14 4000K A-LB-0749 A-LB-0749. | 69 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Electrum LED D45 LB-10 6W 4000K E14
Цены на Electrum LED D45 LB-10 6W 4000K E14 |
---|---|---|---|---|
Electrum LED D45 LB-10 6W 2700K E14 | от 70 грн. | 1 предложение | ||
Electrum LED D45 LB-10 6W 4000K E14 | от 67 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →