Лампочка Electrum ESL 15W G13
Electrum ESL 15W G13 15 Вт30 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrum ESL 15W G13
Лампочка Electrum T8 15W бактер. G13 (A-FG-0495) A-FG-0495 | 278 грн. |
Лампа люминесцентная бактерицидная ELECTRUM 15 Вт без озона A-FG-0495 A-FG | 262 грн. |
Люмінесцентна лампа ELECTRUM Бактерицидна 15W G13 T8 (A-FG-0495-2) 2 шт | 523 грн. |
Лампочка Electrum T8 15W бактер. G13 (A-FG-0495) | 300 грн. |
Лампочка Electrum T8 15W бактер. G13 (A-FG-0495) | 332 грн. |
Дополнительные функции и возможности лампочки Electrum ESL 15W G13:
- Бактерицидная
Модификации Electrum ESL 15W G13
Цены на Electrum ESL 15W G13 |
---|---|---|---|---|
Electrum ESL 15W G13 | от 262 грн. | 5 предложений | ||
Electrum ESL 30W G13 | от 266 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →