Стабилизатор напряжения Eleks Amper-T U 16-1/32 v2.0 7 кВА
Фото 3 |
Eleks Amper-T U 16-1/32 v2.0 7 кВА
Тип:симисторный
Мощность:7 кВА
Входное напряжение:100 – 295 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):2.5 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Eleks Amper-T U 16-1/32 v2.0 7 кВА
Стабілізатор напруги ЕЛЕКС Ампер 16-1/32A-T 107922-4 | 18 000 грн. |
Стабилизатор ЕЛЕКС АМПЕР 16-1/32А-Т (7000) v2.0 | 18 000 грн. |
Стабілізатор ЕЛЕКС АМПЕР 16-1/32А-Т (7000) v2.0 | 18 000 грн. |
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Eleks Amper-T U 16-1/32 v2.0:
- Режим Байпас
Модификации Eleks Amper-T U 16-1/32 v2.0
Цены на Eleks Amper-T U 16-1/32 v2.0 |
---|---|---|---|---|
Eleks Amper-T U 16-1/25 v2.0 5.5 кВА | от 17 200 грн. | 3 предложения | ||
Eleks Amper-T U 16-1/32 v2.0 7 кВА | от 18 000 грн. | 3 предложения | ||
Eleks Amper-T U 16-1/40 v2.0 9 кВА | от 19 100 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →