Стабилизатор напряжения Eleks Amper-R U 16-1/50 v2.1 11 кВА
Фото 9 |
Eleks Amper-R U 16-1/50 v2.1 11 кВА
Тип:тиристорный
Мощность:11 кВА
Входное напряжение:90 – 295 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):3.5 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Режим Байпас
Все характеристики
Купить Eleks Amper-R U 16-1/50 v2.1 11 кВА
Все цены 27 →Стабілізатор напруги Элекс Ампер-Р У 16-1/50 v2.1 | 27 000 грн. |
Стабилизатор напряжения ЭЛЕКС Ампер-Р У 16-1-50 | 27 000 грн. |
Стабилизатор напряжения ЭЛЕКС АМПЕР-Р У 16-1/50 v2.1 | 27 000 грн. |
Стабілізатор напруги однофазний Елекс Ампер-Р У 16-1/50 v2.1 (11000) 14252 | 27 000 грн. |
Стабилизатор Элекс Ампер-Р У 16-1/50 v2.1 00-00010355 | 27 000 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Eleks Amper-R U 16-1/50 v2.1
Цены на Eleks Amper-R U 16-1/50 v2.1 |
---|---|---|---|---|
Eleks Amper-R U 16-1/50 v2.1 11 кВА | от 27 000 грн. | 28 предложений | ||
Eleks Amper-R U 16-1/63 v2.1 14 кВА | от 30 900 грн. | 28 предложений | ||
Eleks Amper-R U 16-1/80 v2.1 18 кВА | от 36 000 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →