Стабилизатор напряжения Eleks Herz U 16-1/32 v3.0 7 кВА
Фото 5 |
Eleks Herz U 16-1/32 v3.0 7 кВА
Тип:симисторный
Мощность:7 кВА
Входное напряжение:100 – 280 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):2.5 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный
Все характеристики
Купить Eleks Herz U 16-1/32 v3.0 7 кВА
Все цены 40 →Стабілізатор напруги Элекс Engineering Герц У 16-1-32 v3.0 | 21 000 грн. |
Симисторный однофазный стабилизатор напряжения ЭЛЕКС ГЕРЦ У 16-1/32 V3.0 | 21 000 грн. |
Стабилизатор напряжения Элекс Герц У 16-1-32 | 21 000 грн. |
Стабілізатор напруги ЕЛЕКС Герц 16-1/32A V3.0 107922-65 | 21 000 грн. |
Стабилизатор напряжения ЭЛЕКС ГЕРЦ У 16-1-32 v3.0 | 21 000 грн. |
eще 20 предложений
Пользуюсь год. Без единого нарекания. В доме 9 эт. В зимнее время напряжение входное 140-170 В ,летом 230-260 В. Без проблем выравнивает напряжение в 220в. Нагрузка при потреблении в среднем 3 кВат, редко пиковая 6-7 кВат вольтаж притом стабильный 220 в +-2.5%. Рекомендую. Надёжность Нет пользуюсь Eleks Herz U 16-1/40 v3.0 более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Eleks Herz U 16-1/32 v3.0:
- Режим Байпас
- Количество ступеней стабилизации — 16
- Номинальные входные напряжения — 150 – 260 В
Модификации Eleks Herz U 16-1/32 v3.0
Цены на Eleks Herz U 16-1/32 v3.0 |
---|---|---|---|---|
Eleks Herz U 16-1/25 v3.0 5.5 кВА | от 18 598 грн. | 41 предложение | ||
Eleks Herz U 16-1/32 v3.0 7 кВА | от 20 998 грн. | 42 предложения | ||
Eleks Herz U 16-1/40 v3.0 9 кВА | от 22 900 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →