Стабилизатор напряжения Merezhik 16-9 9 кВА
Фото 7 |
Merezhik 16-9 9 кВА
Тип:симисторный
Мощность:9 кВА
Входное напряжение:100 – 280 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):2.5 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный
Все характеристики
Купить Merezhik 16-9 9 кВА
Все цены 18 →Стабілізатор напруги Мережик 16-9 | 18 500 грн. |
Стабилизатор напряжения симисторный Мережик 16-9 (40А) | 18 500 грн. |
Стабілізатор Мережик 16-9 (40А) 107929-15 | 18 500 грн. |
Стабілізатор напруги Мережик 16-9 (40А) 16-9 (40А) | 18 500 грн. |
Стабилизатор напряжения Мережик 16-9 | 18 500 грн. |
eще 13 предложений
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Merezhik 16-9:
- Режим Байпас
- Количество ступеней регулирования — 16
- Номинальные входные напряжения — 150 – 260 В
Модификации Merezhik 16-9
Цены на Merezhik 16-9 |
---|---|---|---|---|
Merezhik 16-5.5 5.5 кВА | от 16 000 грн. | 19 предложений | ||
Merezhik 16-7 7 кВА | от 17 300 грн. | 18 предложений | ||
Merezhik 16-9 9 кВА | от 18 500 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →