Перфоратор Elprom EPE-750-2
Фото 6 |
Elprom EPE-750-2
Режимы работы:сверление с ударом, без удара
Мощность:750 Вт
Число ударов:5000 уд/мин
Обороты холостого хода:1200 об/мин
Тип патрона:SDS+
Источник питания:электросеть (230 В)
Вес:2.6 кг
Все характеристики
Характеристики EPE-750-2
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elprom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elprom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elprom EPE-750-2
Все цены 10 →Перфоратор Елпром (ЕПЕ-750/2) | 1 612 грн. |
Перфоратор Элпром ЭПЭ-750-2 | 1 612 грн. |
Перфоратор Елпром ЭПЭ-750-2 | 1 423 грн. |
Перфоратор прямий Елпром ЕПЕ-750-2 | 1 845 грн. |
Перфоратор Елпром ЕПЕ-750-2 | 1 605 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →