Конвектор Emby CH 400 0.4 кВт
Видео 1Фото 9 |
Emby CH 400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Emby 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Emby.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Emby CH 400 0.4 кВт
Все цены 9 →Обігрівач інфрачервоний електричний Emby CH-400 настінний керамічний на 40 | 2 070 грн. |
Керамічний обігрівач Emby CH-400 чорний з кнопкою на 8 кв. м | 2 069 грн. |
Керамічний обігрівач Emby CH-400 білий з кнопкою на 8 кв. м | 2 069 грн. |
Керамічний обігрівач Emby CH-400 бежевий з кнопкою на 8 кв. м | 2 069 грн. |
Керамічний обігрівач Emby CH-400 бежевий з кнопкою на 8 кв.м | 2 069 грн. |
eще 4 предложения
Два таких обогревателя были куплены в гараж, как самые дешевые из возможных вариантов. Один работает постоянно, даже когда ухожу из гаража, для поддержания плюсовой температуры в гараже. Тяжелые, довольно крупные. Нагревается до максимума минут за 25-30. Гараж на 10 квадратов (примерно). При одном постоянно включенном в гараже примерно +6-8, при условии что на улице минусовая температура. Я считаю что это хороший показатель. При включении второго, температура поднимается до 12-14 градусов. Т.е в гараже становится тепло и можно заниматься своими делами. Естественно если на улице сильно холодно. то кпд падает, но хочу уточнить, что за свет приходят небольшие платежки. Есть уши для установки на стену. Довольно экономичные. Может работать круглые сутки. Цена очень демократичная. Очень тяжелые (хотя это скорей особенность, просто предупреждаю). Долго нагреваются, но опять же - это особенность этого обогревателя. Паша87: пользуюсь Emby CH 400 несколько месяцев |
Нагревательный элемент в керамике (если это керамика: больше на стекло похоже) расположен неравномерно: по центру одной полоской. В этом месте он накаляется, так что возможны ожоги (не дай бог ребенку прикоснуться). Сзади у него тоже очень горячая металлическая пластина (теплопотери на бесполезный прогрев стены. На стену за ним отражатель не повышаешь, боюсь загорится, ну и шторы если из нейлона..). Гаражное качество сборки, хотя утверждают что завод (стекло поцарапаное, по краю сколы, дырки для крепления в стене не на одном уровне...). Он настенный, но продавец сказал что вышлет ножки к нему. Ножки действительно пришли.., за цену в пол-обогревателя: два согнутых уголка, которые невозможно прикрепить без сверления дополнительных дырок, как в них так и в корпусе. Продавец с сайта емби не собирается возвращать деньги за ножки, требует предоставить, то фотографии ножек то нагревателя. Как будто сам не может у себя посмотреть. Короче подарил брату жены. Да и греет он слабо. Обжечь может , а греет комнату слабо (вернее совсем не чувствуется). не нашел обжигает, не отапливает помещение (небольшая спальня) V S: |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Emby CH 400
Цены на Emby CH 400 |
---|---|---|---|---|
Emby CH 300 0.3 кВт | от 1 502 грн. | 14 предложений | ||
Emby CH 400 0.4 кВт | от 2 069 грн. | 14 предложений | ||
Emby CH 800 0.8 кВт | от 3 817 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →