Матрас EMM Arabeska Damask 120x200
Фото 7 | от 7 206 до 8 434 грн. Сравнить цены 5 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:высокая (5) Высота:22 см |
Модификации EMM Arabeska Damask 16
Характеристики
EMM Arabeska Damask 120x200 |
|
Матрас выдержать неограниченную нагрузку на одно спальное место.
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Arabeska Damask 120x200
Сортировать
Матрас ЕММ Arabeska Damask 120х200 + наматрасник в подарок | 7 666 грн. |
Ортопедичний матрац Arabeska Damask 120x200 | 7 667 грн. |
Ортопедичний матрац Arabeska Damask, 120х200 | 8 434 грн. |
Матрац ортопедичний Arabeska Damask 120x200 см | 7 667 грн. |
Матрац ЕММ ортопедичний пружинний Arabeska Damask 200х120 см | 7 206 грн. |
Закрыть
Рекомендуем