Матрас EMM Denim Capri 90x200
Фото 4 | от 5 016 до 5 520 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:19 см |
Модификации EMM Denim Capri 16
Характеристики
EMM Denim Capri 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Denim Capri 90x200
Сортировать
Матрас ЕММ Denim Capri 90х200 + наматрасник в подарок | 5 017 грн. |
Ортопедичний матрац Denim Capri 90x200 | 5 016 грн. |
Матрац Denim Capri 90х200 см (2045330902004) | 5 016 грн. |
Ортопедичний матрац Denim CAPRI, 90х200 | 5 520 грн. |
Матрац ортопедичний Denim CAPRI 90x200 см | 5 018 грн. |
Закрыть
Рекомендуем