Матрас EMM Freedom Flex 70x190
Видео 15Фото 4 | от 3 134 до 3 504 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:высокая (5) Нагрузка:до 130 кг Высота:17 см |
Модификации EMM Freedom Flex 16
Характеристики
EMM Freedom Flex 70x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Freedom Flex 70x190
Сортировать
Матрас ЕММ Freedom Flex 70х190 | 3 184 грн. |
Матрац безпружинний Freedom Flex 70x190 | 3 184 грн. |
Матрац ортопедичний 70х190 EMM Freedom Flex | 3 144 грн. |
Матрац ортопедичний 70х190 EMM Freedom Flex | 3 134 грн. |
Ортопедичний матрац Freedom Flex, 70х190 | 3 504 грн. |
Матрац ортопедичний Freedom Flex 70x190 см | 3 185 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем