Матрас EMM Freedom Flex 80x200
Видео 15Фото 4 | от 3 579 до 3 992 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:высокая (5) Нагрузка:до 130 кг Высота:17 см |
Модификации EMM Freedom Flex 16
Характеристики
EMM Freedom Flex 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Freedom Flex 80x200
Сортировать
Матрас ЕММ Freedom Flex 80х200 + наматрасник в подарок | 3 629 грн. |
Матрац безпружинний Freedom Flex 80x200 | 3 629 грн. |
Матрац ортопедичний 80х200 EMM Freedom Flex | 3 589 грн. |
Матрац ортопедичний 80х200 EMM Freedom Flex | 3 579 грн. |
Ортопедичний матрац Freedom Flex, 80х200 | 3 992 грн. |
Матрац ортопедичний Freedom Flex 80x200 см | 3 629 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем