Матрас EMM Freedom Foam 160x200
Фото 4 | от 5 507 до 6 113 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 90 кг Высота:11 см |
Модификации EMM Freedom Foam 16
Характеристики
EMM Freedom Foam 160x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Freedom Foam 160x200
Сортировать
Матрас ЕММ Freedom Foam 160х200 + наматрасник в подарок | 5 556 грн. |
Ортопедичний матрац Freedom Foam 160x200 | 5 557 грн. |
Матрац безпружинний Freedom Foam 160x200 | 5 557 грн. |
Матрац ортопедичний 160х200 EMM Freedom Foam | 5 517 грн. |
Матрац ортопедичний 160х200 EMM Freedom Foam | 5 507 грн. |
Ортопедичний матрац Freedom Foam, 160х200 | 6 113 грн. |
Матрац ортопедичний Freedom Foam 160x200 см | 5 557 грн. |
Закрыть
Рекомендуем