МФУ Epson WorkForce Pro WF-3820DWF
Видео 9Фото 13 |
Многофункциональное устройство формата «4-в-1» с полноцветной струйной технологией печати и перезаправляемыми многоразовыми картриджами. Аппарат дополнительно оснащен факсом, позиционируется в нижний сегмент среднего ценового диапазона и главным образом рассчитан на офисное использование. Скорость печати составляет превосходные 35 стр/мин для монохромного текста и 21 стр/мин для текста с цветными изображения.
Сканер оснащен механизмом автоматической подачи исходных документов с лотком на 35 листов. Печатающая головка работает по технологии PrecisionCore, демонстрируя высочайший уровень детализации и очень экономичный расход краски. Разрешающая способность достигает 4800x2400 dpi, что позволяет аппарату распечатывать крупные баннеры, при использовании рулонной бумаги. Цветное струйное МФУ Epson WorkForce Pro WF-3820DWF получил многоразовые картриджи.
В наборе используются высококачественные пигментные чернила DURABrite Ultra, которые хорошо ложатся даже на простую канцелярскую бумагу. Такая краска не размазывается и не выцветает. Данная модель МФУ применима в любом офисе. Задачи на печать можно отправлять как по корпоративной сети (проводной, беспроводной), так и напрямую со смартфона. Сканы документации легко загружаются в облачное хранилище. Аппарат увеличит скорость и качество документооборота, минимизируя при этом себестоимость распечатки.
Купить Epson WorkForce Pro WF-3820DWF
Все цены 6 →Epson WorkForce Pro WF-3820DWF (C11CJ07403) | 6 299 грн. |
БФП Epson WorkForce Pro WF-3820DWF (C11CJ07403) | 6 233 грн. |
БФП Epson WorkForce Pro WF-3820DWF (C11CJ07403) | 6 240 грн. |
БФП Epson WorkForce Pro WF-3820DWF (C11CJ07403) | 6 247 грн. |
МФУ Epson WorkForce Pro WF-3820DWF (C11CJ07403) | 6 253 грн. |
МФУ Epson WorkForce Pro WF-3820DWF (C11CJ07403) | 6 247 грн. |
- Пигментные чернила Epson DURABrite Ultra
- Конфигурация сопла: 800 сопел на черный, 256 сопел на цветной