Вытяжной вентилятор Europlast EET EET125HT
Фото 6 |
Модификации Europlast EET 10
Характеристики
Europlast EET125HT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Europlast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Europlast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Europlast EET EET125HT
Цвет:
Сортировать
Europlast Europlast EET125HTi | 2 547 грн. |
Витяжний вентилятор Europlast EET125HTi з датчиком вологості та таймером н | 2 050 грн. |
Europlast Europlast E-extra EET125HTA 78728 | 2 131 грн. |
Витяжний вентилятор Europlast E-extra EET125HTi | 2 547 грн. |
Витяжний вентилятор Europlast E-extra EET125HTA антрацит | 2 131 грн. |
Витяжний вентилятор Europlast EET125HT з датчиком вологості та таймером бі | 1 899 грн. |
Витяжний вентилятор Europlast EET125HTi з датчиком вологості та таймером н | 2 309 грн. |
Витяжний вентилятор Europlast E-extra EET125HT | 2 058 грн. |
Закрыть
Рекомендуем