Стабилизатор напряжения Europower EPX-804 0.8 кВА
Europower EPX-804 0.8 кВА
Тип:релейный
Мощность:0.8 кВА
Входное напряжение:184 – 276 В
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Europower EPX-804 0.8 кВА
Все цены 13 →Стабилизатор напряжения EuroPower EPX-804 800VA 400W | 937 грн. |
Стабилизатор напряжения релейный Europower EPX-804 800VA 400W | 920 грн. |
Стабілізатор Europower EPX-804 | 1 048 грн. |
Стабилизатор Europower EPX-804 | 920 грн. |
Стабілізатор Europower EPX-804 | 920 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Europower EPX-804
Цены на Europower EPX-804 |
---|---|---|---|---|
Europower EPX-604 0.6 кВА | от 852 грн. | 2 предложения | ||
Europower EPX-804 0.8 кВА | от 920 грн. | 13 предложений | ||
Europower EPX-1004 1 кВА | от 970 грн. | 2 предложения | ||
Europower EPX-1204 1.2 кВА | от 1 040 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →