Стабилизатор напряжения Europower EPX-1204 1.2 кВА
1 040 грн. Купить! Стабилизатор напряжения релейный Europower EPX-1204 1200VA 600WA-Trade.com.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться |
Europower EPX-1204 1.2 кВА
Тип:релейный
Мощность:1.2 кВА
Входное напряжение:184 – 276 В
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Видеообзоры
Модификации Europower EPX-1204
Цены на Europower EPX-1204 |
---|---|---|---|---|
Europower EPX-604 0.6 кВА | от 1 495 грн. | 1 предложение | ||
Europower EPX-804 0.8 кВА | от 920 грн. | 12 предложений | ||
Europower EPX-1004 1 кВА | от 970 грн. | 1 предложение | ||
Europower EPX-1204 1.2 кВА | от 1 040 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →