Стабилизатор напряжения Forte DR-600 0.5 кВА (72432)
Forte DR-600 0.5 кВА
Тип:релейный
Мощность:0.5 кВА
Входное напряжение:160 – 260 В
Точность на выходе (±):10 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Forte DR-600 0.5 кВА
Все цены 12 →Стабілізатор напруги Forte DR600 107933-13 | 1 706 грн. |
Стабилизатор напряжения релейный Forte DR600 (72432) | 1 230 грн. |
FORTE DR600 | 1 727 грн. |
Стабилизатор напряжения релейный Forte DR600 (500BA) | 1 213 грн. |
FORTE DR600 | 1 396 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →