Матрас Eurosleep Bionic Coolvie Soft 140x190
Фото 4 | от 15 294 до 17 995 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 160 кг Высота:24 см |
Модификации Eurosleep Bionic Coolvie Soft 15
Характеристики
Eurosleep Bionic Coolvie Soft 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Bionic Coolvie Soft 140x190
Сортировать
Матрас Eurosleep Coolvie Soft 140х190 + наматрасник в подарок | 15 294 грн. |
Матрац Eurosleep Coolvie Soft 140х190 (5526) | 17 275 грн. |
Матрац Eurosleep Coolvie Soft 140х190 (5526) | 17 995 грн. |
Матрац безпружинний BIONIC Coolvie Soft 140x190 | 15 296 грн. |
Закрыть
Рекомендуем