Матрас Eurosleep Bionic Memory 160x190
от 12 778 до 18 803 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 150 кг Высота:20 см |
Модификации Eurosleep Bionic Memory 16
Характеристики
Eurosleep Bionic Memory 160x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Bionic Memory 160x190
Сортировать
Eurosleep Матрац Bionic Memory Eurosleep 160x190 | 12 779 грн. |
Матрас Eurosleep Bionic Memory 160х190 + наматрасник в подарок | 12 779 грн. |
Матрац Eurosleep Bionic Memory 160х190 (5991) | 17 525 грн. |
Матрац Eurosleep Bionic Memory 160х190 (5991) | 18 255 грн. |
Матрац Eurosleep BIONIC MEMORY 160х190 | 18 803 грн. |
Матрац безпружинний BIONIC MEMORY 160x190 | 12 779 грн. |
Ортопедичний безпружинний матрац Eurosleep Bionic Memory 160х190см | 12 778 грн. |
Закрыть
Рекомендуем