Матрас Eurosleep Brave Foam-Cocos 80x200
Фото 3 | от 3 476 до 3 621 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:12 см |
Модификации Eurosleep Brave Foam-Cocos 15
Характеристики
Eurosleep Brave Foam-Cocos 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Brave Foam-Cocos 80x200
Сортировать
Матрас Eurosleep Brave Foam-Cocos 80х200 + наматрасник в подарок | 3 621 грн. |
Матрац Eurosleep Brave "Foam Cocos" 80х200 (5758) | 3 476 грн. |
Матрац Eurosleep Brave "Foam Cocos" 80х200 (5758) | 3 621 грн. |
Матрац Eurosleep BRAVE foam cocos 80х200 | 3 621 грн. |
Матрац безпружинний BRAVE foam-cocos 80x200 | 3 621 грн. |
Закрыть
Рекомендуем