Матрас Eurosleep Kiddy Visco-Cocos 70x140
от 3 078 до 3 206 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 50 кг Высота:8 см |
Модификации Eurosleep Kiddy Visco-Cocos 2
Характеристики
Eurosleep Kiddy Visco-Cocos 70x140 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Kiddy Visco-Cocos 70x140
Сортировать
Матрас Eurosleep Kiddy Visco-Сoсos 70х140 | 3 206 грн. |
Матрац безпружинний KIDDY VISCO-СOСOS 70x140 | 3 206 грн. |
Матрац дитячий Eurosleep KIDDY visco cocos 70x140 | 3 206 грн. |
Дитячий матрац Eurosleep Kiddy Visco-Cocos 70х140 (5298) | 3 078 грн. |
Дитячий матрац Eurosleep Kiddy Visco-Cocos 70х140 (5298) | 3 206 грн. |
Закрыть
Рекомендуем