Матрас Eurosleep Teen Latex 80x190
от 4 127 до 4 879 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 90 кг Высота:12 см |
Модификации Eurosleep Teen Latex 6
Характеристики
Eurosleep Teen Latex 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Teen Latex 80x190
Сортировать
Матрас Eurosleep Teen Latex 80х190 + наматрасник в подарок | 4 127 грн. |
Матрац Eurosleep Teen Latex 80х190 (6211) | 4 684 грн. |
Матрац Eurosleep Teen Latex 80х190 (6211) | 4 879 грн. |
Матрац безпружинний TEENAGER TEEN LATEX 80x190 | 4 147 грн. |
Закрыть
Рекомендуем