Кондиционер EWT V-60GAH 155 м²
Товар устарел 68 934 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 155; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 6800/7100; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 15500; Мощность в режиме обогрева (Вт): 18000; Циркуляция (м³/ч): 2300; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 58/52 |
EWT V-60GAH 155 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:155 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:6800/7100 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики V-60GAH
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации EWT V-60GAH
Цены на EWT V-60GAH |
---|---|---|---|---|
EWT V-18GAH 50 м² | от 35 410 грн. | 1 предложение | ||
EWT V-36GAH 100 м² | от 52 920 грн. | 2 предложения | ||
EWT V-48GAH 140 м² | от 70 840 грн. | 2 предложения |