Кондиционер EWT B-M12GAS 35 м²
от 17 746 грн. Купить! Канальный внутренний блок мультисплит-системы EWT Clima B-M12GASAirclimate.proС нами 4 года (Киев) Гарантия: 60 мес. Пожаловаться |
EWT B-M12GAS 35 м²
Тип:мультисплит, канальный
Рекомендуемая площадь:35 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики B-M12GAS
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации EWT B-M12GAS
Цены на EWT B-M12GAS |
---|---|---|---|---|
EWT B-M09GAS 25 м² | от 16 538 грн. | 1 предложение | ||
EWT B-M12GAS 35 м² | от 17 746 грн. | 1 предложение | ||
EWT B-M18GAS 50 м² | от 21 698 грн. | 1 предложение | ||
EWT B-M24GAS 71 м² | от 17 920 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →