Кондиционер EWT Passat S-090GDP-HRFN1 27 м²
Видео 4Фото 2 |
EWT Passat S-090GDP-HRFN1 27 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:27 м²
t обогрева:от -22 °C
Потребление:820/755 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Passat S-090GDP-HRFN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации EWT Passat S-090GDP-HRFN1
Цены на EWT Passat S-090GDP-HRFN1 |
---|---|---|---|---|
EWT Passat S-090GDP-HRFN1 27 м² | от 27 700 грн. | 2 предложения | ||
EWT Passat S-120GDP-HRFN1 35 м² | от 30 020 грн. | 2 предложения | ||
EWT Passat S-180GDP-HRFN1 52 м² | от 44 840 грн. | 2 предложения | ||
EWT Passat S-240GDP-HRFN1 70 м² | от 53 960 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →