Душевой поддон Excellent Zero 170x90 (BREX.1203.170.090.WHN)
Фото 5 |
Excellent Zero 170x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent Zero 170x90
АКРИЛОВИЙ ПІДДОН прямокутний з КРИШКОЮ, БІЛИЙ, НИЗЬКИЙ Excellent BREX.1203 | 10 428 грн. |
Піддон прямокутний EXCELLENT Zero 1700x900, низький (BREX.1203.170.090.WHN | 11 599 грн. |
Піддон Акриловий Низький 1700Х900 Zero (Brex.1203.170.090.whn) Brex.1203.1 | 10 377 грн. |
Поддон душевой акриловый прямоугольный низкий Excellent Zero 170х90см Brex | 12 826 грн. |
Піддон Акриловий Низький 1700Х900 Zero (Brex.1203.170.090.whn) | 12 826 грн. |
Модификации Excellent Zero 170x90
Цены на Excellent Zero 170x90 |
---|---|---|---|---|
Excellent Zero 100x90 | от 7 999 грн. | 5 предложений | ||
Excellent Zero 120x90 | от 8 599 грн. | 2 предложения | ||
Excellent Zero 140x90 | от 10 299 грн. | 3 предложения | ||
Excellent Zero 160x90 | от 10 999 грн. | 2 предложения | ||
Excellent Zero 170x90 | от 10 377 грн. | 5 предложений | ||
Excellent Zero 180x90 | от 12 899 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →