Wi-Fi камера Ezviz BC2
Видео 22Фото 7 |
Ezviz BC2 |
|
Функция распознавания человека. Магнитное основание для простой установки.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ezviz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ezviz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ezviz BC2
Ezviz BC2 Black (CS-BC2) 69635 | 5 125 грн. |
Wi-Fi IP-камера 2 МП Ezviz CS-BC2 чорна акумуляторна | 5 000 грн. |
Wi-Fi IP-камера 2 МП Ezviz CS-BC2 біла акумуляторна | 5 000 грн. |
Ip відеокамера Ezviz CS-BC2 2MP | 4 875 грн. |
Мініатюрна Smart Wi-Fi камера Ezviz CS-BC2 (2MP) | 3 751 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →