Смеситель FALA Flexible 75706
Фото 34 |
FALA Flexible 75706 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FALA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FALA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FALA Flexible 75706
Все цены 18 →Змішувач для кухні Fala Flexible (75706) | 1 716 грн. |
Змішувач для кухні FALA FLEXIBLE з гнучкою помаранчевої лійкою (75708) | 2 035 грн. |
Змішувач для кухні Fala Flexible (75709) | 1 716 грн. |
Змішувач для кухні Fala Flexible (75708) | 1 716 грн. |
Змішувач для кухні Fala Flexible (75705) | 1 716 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →