Клавиатура
Fantech Hunter Pro K511 (K511b)
Fantech Hunter Pro K511 |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fantech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fantech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fantech Hunter Pro K511
Все цены 6 →Ігрова професійна провідна клавіатура з підсвічуванням Fantech Hunter Pro | 886 грн. |
Клавіатура Fantech Hunter Pro K511 Колір Чорний | 863 грн. |
Професійна провідна клавіатура з підсвічуванням Fantech Hunter Pro K511 Чо | 867 грн. |
Ігрова провідна клавіатура з підсвічуванням Fantech Hunter Pro K511 Чорний | 867 грн. |
Професійна Ігрова провідна клавіатура з підсвічуванням Fantech Hunter Pro | 867 грн. |
Клавіатура Fantech Hunter Pro K511 мембранна пластиковий корпус чорний (ЦУ | 722 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →