Удилище Favorite Impulse NEW IMP-682UL-S (IMP-682UL-S)
Favorite Impulse NEW IMP-682UL-S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Impulse NEW IMP-682UL-S
Все цены 25 →Спининговое удилище Favorite Impulse New IMP-682UL-S, 2.07m 2-8g Ex-Fast | 4 504 грн. |
Спиннинг Favorite Impulse IMPA-682UL-S 2.07m 2-8g Ex-Fast (1693.04.56) | 4 520 грн. |
Вудилище Favorite Impulse NEW IMP-682UL-S, 2.07m 2-8g Ex-Fast (1693.04.56) | 4 520 грн. |
Удилище Favorite Impulse NEW IMP-682UL-S, 2.07m 2-8g Ex-Fast (1693.04.56) | 4 520 грн. |
Вудилище Favorite Impulse NEW IMP-682UL-S, 2.07m 2-8g Ex-Fast (1693.04.56) | 4 520 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →