Удилище Favorite Skyline Baitcasting SKYC-842SH
Favorite Skyline Baitcasting SKYC-842SH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Skyline Baitcasting SKYC-842SH
Все цены 19 →Спининговое удилище Favorite Skyline Casting SKYC-842SH 2.54m 30-100g Ex.F | 6 480 грн. |
Спиннинг Favorite Skyline Casting SKYC-842SH 2.54m 30-100g Ex.Fast (1693.0 | 6 480 грн. |
Вудилище Favorite Skyline Casting SKYC-842SH 2.54m 30-100g Ex.Fast (1693.0 | 6 480 грн. |
Удилище Favorite Skyline Casting SKYC-842SH 2.54m 30-100g Ex.Fast (1693.05 | 6 480 грн. |
Вудилище Favorite Skyline Casting SKYC-842SH 2.54m 30-100g Ex.Fast (1693.0 | 6 480 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →