Удилище Favorite X1 X1-702ExH
Видео 3 |
Favorite X1 X1-702ExH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite X1 X1-702ExH
Все цены 22 →Спиннинг Favorite X1 702ExH 2.13m 18-56g Ex.Fast (1693.05.24) | 1 580 грн. |
Вудилище Favorite X1 702ExH 2.13m 18-56g Ex.Fast (1693.05.24) | 1 651 грн. |
Удилище Favorite X1 702ExH 2.13m 18-56g Ex.Fast (1693.05.24) 1693.05.24 | 1 580 грн. |
Вудилище Favorite X1 702ExH 2.13m 18-56g Ex.Fast (1693.05.24) 1693.05.24 | 1 580 грн. |
Спиннинговое удилище Favorite X1 702ExH 2.13m 18-56g Ex.Fast 1693.05.24 | 1 580 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →